20 | 01 | 2018
Валюта бағамы
Ауа райы

Яндекс.Погода

IMG 4474В Сарыагашском районе Южно-Казахстанской области состоялось открытие первого объединенного районного офиса НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан».

В новом здании объединенного районного офиса в городе Сарыагаш расположился городской фронт-офис, в котором граждане и юридические лица смогут получить весь спектр государственных услуг, оказываемых Государственной корпорацией. На втором этаже – бэк-офисы служб Государственной корпорации по назначению и выплате пенсий и пособий, вопросам земельных отношений и регистрации недвижимости.
Торжественно открыл новый офис аким Сарыагашского района Кайрат Абдуалиев, председатель Правления «Правительства для граждан» Аблайхан Оспанов. Также в мероприятии приняли участие, депутат областного маслихата А.Досболов, организация ветеранов района, жители города и другие.
В самом населенном районе страны проживают от 350 000 граждан. Социальные выплаты через Государственную корпорацию получают 64 337 жителей.