20 | 01 | 2018
Навигатор сайта
Валюта бағамы
Ауа райы

Яндекс.Погода

График проведения собеседовния

(05.01.2018)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Санабаев Жандос Сапашович

Главный специалист налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Қабланбек

E-G-3

09.01.2018 жыл


График проведения собеседовния

(04.01.2018)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Нуржауов Курбан Туранович

Заместитель акима сельского округа

Алпамыс батыр

E-G-1

09.01.2018 жыл

2. Адилханов Ерлан Мырзабаевич Заместитель акима сельского округа Біртілек E-G-1

09.01.2018 жыл

3. Алшынбаев Берик Ахпанович Заместитель акима сельского округа Біртілек E-G-1

09.01.2018 жыл

4. Байдосов Галымжан Ахметдинович Заместитель акима сельского округа Біртілек E-G-1

09.01.2018 жыл


График проведения собеседовния

(21.12.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Джиенбаев Галымжан Сеитназарович Главный инспектор по взаимодействии с секретариатом ассамблеи Южно Казахстанской области Ассамблеи народов Казахстана организационного подраздела аппарата акима Сарыагашского района E-3

25.12.2017 год

2 Баймирзаев Досбол Хусанович Главный специалист архитектор аппарата акима города Сарыагаш E-G-3

25.12.2017 год

3 Меңлібаев Еркеғали Ерғалиұлы Главный специалист-юрист аппарата акима сельского округа Жылға E-G-3

25.12.2017 год

4 Алшынбаев Берик Ахпанович Заместитель акима сельского округа Ошақты E-G-1

25.12.2017 год

5 Мергенбаев Габит Турсынович Заместитель акима сельского округа Ошақты E-G-1

25.12.2017 год

6 Турдалиев Нурлыбек Балабекович Заместитель акима сельского округа Ошақты E-G-1

25.12.2017 год

7 Шалкаров Асылхан Асатиллаевич Заместитель акима сельского округа Ошақты E-G-1

25.12.2017 год


График проведения собеседовния

(14.12.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Алтыбаев Кыдырбай Камбарович Ведущий специалист по воинскому учету аппарата акима села Абай E-G-4 

21.12.2017 год


График проведения собеседовния

(11.12.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Адилханов Ерлан Мырзабаевич Заместитель акима сельского округа Біртілек E-G-1

14.12.2017 год

2. Азимбаев Мухамедали Маликович Заместитель акима сельского округа Біртілек E-G-1

14.12.2017 год

3. Ержанов Турымбет Дуркинбаевич Заместитель акима сельского округа Біртілек E-G-1

14.12.2017 год

4. Уалиев Баубек Арынович Заместитель акима сельского округа Біртілек E-G-1

14.12.2017 год

5. Карамирзаев Бақберген Сейтказиевич Главный специалист налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Біртілек E-G-3

14.12.2017 год


График проведения собеседовния

(07.12.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Тажибаев Сабит Талгатович Главный специалист подраздела по инфраструктуре, жилищно-коммунальному хозайству и государственному имуществу аппарата акима села Абай E-G-3

12.12.2017 год

2. Серикбай Жанболат Муратұлы Главный специалист земельный инспектор аппарата акима сельского округа Бірлесу E-G-3

12.12.2017 год

3. Сейдакбаров Пернебек Сейдалықожаұлы Главный специалист по воинскому учету аппарата акима сельского округа Жарты төбе E-G-3

12.12.2017 год

4. Ермаханбетов Сакен Еркинович Главный специалист по инфраструктуре, жилищно-коммунальному хозайству и государственному имуществу аппарата акима сельского округа         Жарты төбе E-G-3

12.12.2017 год

5. Сарсенбаев Абдигали Арыстанович Главный специалист по воинскому учету аппарата акима сельского округа Ошақты E-G-3

12.12.2017 год

6. Орынбаев Талғат Шәкірұлы Главный специалист налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Ошақты E-G-3

12.12.2017 год

7. Оразбаева Клара Курбанкызы Главный специалист по социальным вопросам аппарата акима сельского округа Ошақты E-G-3

12.12.2017 год

8. Умирзахов Танирберди Серикбаевич Главный специалист по инфраструктуре, жилищно-коммунальному хозайству и государственному имуществу аппарата акима сельского округа         Қошқарата E-G-3

12.12.2017 год


График проведения собеседовния

(04.12.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Алдакулов Умирбек Бахтбекугли Главный специалист сектора экономического анализа и инвестиций отдела экономики и финансов Сарыагашского района E-R-4

06.12.2017 год

2. Садырбаева Жазира Сейлбекқызы Главный специалист сектора экономического анализа и инвестиций отдела экономики и финансов Сарыагашского района E-R-4

06.12.2017 год

3. Эржанов Бауржан Зайдуллаулы Главный специалист сектора экономического анализа и инвестиций отдела экономики и финансов Сарыагашского района E-R-4

06.12.2017 год


График проведения собеседовния

(27.11.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Кукеев Нуржан Калдарович Руководитель отдела земельных отношений Сарыагашского района E-R-1

30.11.2017 год


График проведения собеседовния

(20.11.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Мырзамуратов Максат Кулахметович Главный специалист-делопроизводитель аппарата акима села Абай E-G-3

23.11.2017 год


График проведения собеседовния

(17.11.2017)

Ф.И.О. (при наличии) Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Сапаркулов Галымжан Сеидуалиевич Главный инспектор по взаимодействии с секретариатом ассамблеи Южно Казахстанской области Ассамблеи народов Казахстана организационного подраздела аппарата акима Сарыагашского района E-3

21.11.2017 год


График проведения собеседовния

(14.11.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Усипбеков Нурман Тастанкулович Заместитель руководителя отдела образования Сарыагашского района E-R-2

17.11.2017 год

2. Дюсембаев Кайрат Амзеевич Заведующий сектором коммунального хозяйства отдела жилищно-коммунального хозяйства Сарыагашского района E-R-3

17.11.2017 год

3. Мергенбаева Меруэрт Дүйсенбаевна Главный специалист-бухгалтер, по планированию бюджетта и экономист по исполнению аппарата акима сельского округа Жібек жолы E-G-3

17.11.2017 год


График проведения собеседовния

(01.11.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Садырбаева Жазира Сейлбекқызы Главный специалист подраздела службы управления персоналом (кадровая служба) аппарата акима Сарыагашского района E-4

03.11.2017 год

2. Турсункулов Даурен Умиралиевич Главный специалист подраздела службы управления персоналом (кадровая служба) аппарата акима Сарыагашского района E-4

03.11.2017 год


График проведения собеседовния

(31.10.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Турсынбаев Копжан Нурланович Главный специалист налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Жібек жолы Е-G-3

02.11.2017 год


График проведения собеседовния

(27.10.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Саттаров Олжас Әбдіжапбарұлы Главный специалист-делопроизводитель аппарата акима сельского округа Ұшқын E-G-3

31.10.2017 год

2. Утеулиев Талгат Орынбасарович Главный специалист-делопроизводитель аппарата акима сельского округа Ұшқын E-G-3

31.10.2017 год


График проведения собеседовния

(24.10.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Майрихов Бауржан Курбаналиевич Руководитель отдела образования Сарыагашского района E-R-1

26.10.2017 год

2. Ибрагимов Бахтияркожа Омирзахович Главный специалист сектора по работе с ветеранами и инвалидами отдела занятости и социальных программ Сарыагашского района E-R-4

26.10.2017 год

3. Қайпжанов Ернар Ержанұлыны Главный специалист сектора по работе с ветеранами и инвалидами отдела занятости и социальных программ Сарыагашского района E-R-4

26.10.2017 год

4. Бекжанов Ержас Мамбеталиевич Главный специалист-юрист административного сектора отдела занятости и социальных программ Сарыагашского района (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком) E-R-4

26.10.2017 год

5. Кулбатырова Нуржамал Каримовна Главный специалист-бухгалтер, по планированию бюджетта и экономист по исполнению аппарата акима сельского округа Дарбаза (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком) E-G-3

26.10.2017 год


График проведения собеседовния

(19.10.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Тагаев Нуриддин Абдимуталович Главный специалист по социальным вопросам аппарата акима сельского округа Ақтөбе Е-G-3

24.10.2017 год


График проведения собеседовния

(18.10.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Абишев Ерсайын Ержанович Заместитель акима сельского округа Жібек жолы Е-G-1

20.10.2017 год


График проведения собеседовния

(10.10.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Айдаров Асылхан Аскарович Главный специалист-бухгалтер, по планированию бюджетта и экономист по исполнению аппарата акима сельского округа Жемісті E-G-3

10.10.2017 год


График проведения собеседовния

(02.10.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Джумаев Даулет Абдурасулович

Ведущий специалист по воинскому учету аппарата акима сельского округа Қызылжар, категория

E-G-4, 1 единицы

Е-G-4

05.10.2017 жыл

2. Сыздықова Гулфариза Жамбулқызы

Ведущий специалист по воинскому учету аппарата акима сельского округа Қызылжар, категория

E-G-4, 1 единицы

Е-G-4

05.10.2017 жыл

3. Утеулиев Талгат Орынбасарович

Ведущий специалист по воинскому учету аппарата акима сельского округа Қызылжар, категория

E-G-4, 1 единицы

Е-G-4

05.10.2017 жыл


График проведения собеседовния

(27.09.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Алыбаев Азамат Муталиханович Ведущий специалист сектора бюджетного планирования отдела экономики и финансов Сарыагашского района E-R-5

02.10.2017 жыл

2 Елемесова Багила Ережеповна Ведущий специалист сектора бюджетного планирования отдела экономики и финансов Сарыагашского района E-R-5

02.10.2017 жыл

3 Ибрагимов Бахтияркожа Омирзахович Ведущий специалист сектора бюджетного планирования отдела экономики и финансов Сарыагашского района E-R-5

02.10.2017 жыл

Ведущий специалист налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Жарты төбе Е-G-4

02.10.2017 жыл

4 Утеулиев Талгат Орынбасарович Ведущий специалист сектора бюджетного планирования отдела экономики и финансов Сарыагашского района E-R-5

02.10.2017 жыл

Ведущий специалист налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Жарты төбе Е-G-4

02.10.2017 жыл

Ведущий специалист налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Қабланбек Е-G-4

02.10.2017 жыл

5 Ермеков Мухамеджан Асқарұлы Ведущий специалист налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Жарты төбе Е-G-4

02.10.2017 жыл

6 Садырбаева Жазира Сейлбекқызы Ведущий специалист налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Жарты төбе Е-G-4

02.10.2017 жыл

7 Джумаев Даулет Абдурасулович Ведущий специалист налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Қабланбек Е-G-4

02.10.2017 жыл


График проведения собеседовния

(25.09.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Жапбаров Әмір Батырбекұлы Помощник акима Сарыагашского района E-3

28.09.2017 год

2. Тастемиров Еркебулан Сеилханович Помощник акима Сарыагашского района E-3

28.09.2017 год


График проведения собеседовния

(04.09.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Шірінбеков Бахытжан Әбдуәліұлы Главный специалист-юрист аппарата акима сельского округа Ақжар Е-G-3

07.09.2017 год

2. Келесбаев Уалихан Нурмаханбетович Главный специалист-юрист аппарата акима поселка Көктерек Е-G-3

07.09.2017 год

3. Сауранова Әсел Бахтиярқызы Главный специалист-юрист аппарата акима поселка Көктерек Е-G-3

07.09.2017 год

 


График проведения собеседовния

(25.08.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Оразалиев Нурбакыт Нурмуханбетович Ведущий специалист сектора земельных отношений отдела сельского хозяйства и земельных отношений Сарыагашского района E-R-5

31.08.2017 год

2. Турлибеков Мадияр Туракулович Ведущий специалист сектора земельных отношений отдела сельского хозяйства и земельных отношений Сарыагашского района Е-G-4

31.08.2017 год

3. Бакиров Нурлыбек Джаксылыкович Ведущий специалист по инфраструктуре, жилищно-коммунальному хозайству и государственному имуществу аппарата акима поселка Көктерек Е-G-4

31.08.2017 год

4. Ділдабеков Ғабит Нигматуллаұлы Ведущий специалист по инфраструктуре, жилищно-коммунальному хозайству и государственному имуществу аппарата акима поселка Көктерек Е-G-4

31.08.2017 год

График проведения собеседовния

(28.08.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Ибрагимов Бахтияркожа Омирзахович Главный специалист общего подраздела аппарата акима Сарыагашского района (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком) Е-4

31.08.2017 год

2.

Қалшабек Бидос Нуридинұлы Главный специалист общего подраздела аппарата акима Сарыагашского района (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком) Е-4

31.08.2017 год

Главный специалист отдела образования Сарыагашского района E-R-4

31.08.2017 год

3. Сауранова Әсел Бахтиярқызы Главный специалист общего подраздела аппарата акима Сарыагашского района (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком) Е-4

31.08.2017 год

Главный специалист отдела образования Сарыагашского района E-R-4

31.08.2017 год

4. Утеулиев Талгат Орынбасарович Главный специалист общего подраздела аппарата акима Сарыагашского района (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком) Е-4

31.08.2017 год

5. Кошкинбаев Ерлан Абдирахимович Главный специалист отдела образования Сарыагашского района E-R-4

31.08.2017 год

6. Омаров Мұқағали Тұрсынбайұлы Главный специалист отдела образования Сарыагашского района E-R-4

31.08.2017 год

7. Түлкібаев Самат Нұрсейітұлы Главный специалист-бухгалтер, по планированию бюджетта и экономист по исполнению аппарата акима поселка Көктерек Е-G-3

31.08.2017 год

8. Кансейтов Куаныш Аскарович Главный специалист-юрист аппарата акима сельского округа Дарбаза Е-G-3

31.08.2017 год

9. Калдибаева Жанна Уразбековна Главный специалист-делопроизводитель аппарата акима сельского округа Кұркелес Е-G-3

31.08.2017 год

10. Орынбаева Аселхан Курманбековна Главный специалист-делопроизводитель аппарата акима сельского округа Кұркелес Е-G-3

31.08.2017 год


График проведения собеседовния

(24.08.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Суюбаев Алмат Сагинтаевич Заместитель акима Сарыагашского района E-1

28.08.2017 год

2. Сейтимбетов Марат Сахидуллаевич Заместитель акима Сарыагашского района E-1

28.08.2017 год

3. Жакыпбеков Жамалбек Сапаралиевич Заместитель руководитела отдела жилищно-коммунального хозяйства Сарыагашского района E-R-2

28.08.2017 год

4. Сайдалиев Алим Каримбердиевич Заместитель акима сельского округа Алпамыс батыр E-G-1

28.08.2017 год


График проведения собеседовния

(18.08.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Мамырбаев Талгат Болатович Главный специалист сектора по работе с ветеранами и инвалидами отдела занятости и социальных программ Сарыагашского района Е-R-4

23.08.2017 год

2. Юсупов Ануар Акылбекович Главный специалист статист аппарата акима сельского округа               Ақтөбе E-G-3

23.08.2017 год


График проведения собеседовния

(18.08.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Рахматулла Сулеймен Полатұлы Ведущий специалист отдела ветеринарии Сарыагашского района E-R-5

22.08.2017 жыл

2. Айысов Марат Мамыреевич Ведущий специалист налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Жарты төбе Е-G-4

22.08.2017 жыл

3. Ділдабеков Ғабит Нигматуллаұлы Ведущий специалист налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Жарты төбе Е-G-4

22.08.2017 жыл

4. Ермеков Мухамеджан Асқарұлы Ведущий специалист налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Жарты төбе Е-G-4

22.08.2017 жыл

5. Нурбаев Мейрамбек Мусабекұлы Ведущий специалист налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Жарты төбе Е-G-4

22.08.2017 жыл

6. Садырбаева Жазира Сейлбекқызы Ведущий специалист налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Жарты төбе Е-G-4

22.08.2017 жыл

7. Сауранова Әсел Бахтиярқызы Ведущий специалист налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Жарты төбе Е-G-4

22.08.2017 жыл


График проведения собеседовния

(03.08.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Алимбаев Бегжан Музафарович Главный специалист-юрист отдела сельского хозяйства и земельных отношений Сарыагашского района Е-R-4

07.08.2017 год


График проведения собеседовния

(02.08.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Кулбатырова Нуржамал Каримовна Главный специалист-бухгалтер, по планированию бюджетта и экономист по исполнению аппарата акима сельского округа Дарбаза (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком) Е-G-3

07.08.2017 год

2. Медетов Багдат Борибаевич Главный специалист по воинскому учету аппарата акима поселка Көктерек Е-G-3

07.08.2017 год


График проведения собеседовния

(18.07.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Тасилов Курманбек Сеилбекович Ведущий специалист сектора земельных отношений отдела сельского хозяйства и земельных отношений Сарыагашского района Е-R-5

21.07.2017 год

2. Болсынбаев Адилхан Абдуманапович Ведущий специалист налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Бірлесу Е-G-4

21.07.2017 год

3. Бакиров Нурлыбек Джаксылыкович Ведущий специалист по инфраструктуре, жилищно-коммунальному хозайству и государственному имуществу аппарата акима поселка Көктерек Е-G-4

21.07.2017 год

4. Медетов Багдат Борибаевич Ведущий специалист по инфраструктуре, жилищно-коммунальному хозайству и государственному имуществу аппарата акима поселка Көктерек Е-G-4

21.07.2017 год

5. Нурбаев Мейрамбек Мусабекұлы Ведущий специалист по инфраструктуре, жилищно-коммунальному хозайству и государственному имуществу аппарата акима поселка Көктерек Е-G-4

21.07.2017 год

6. Айысов Марат Мамыреевич Ведущий специалист по инфраструктуре, жилищно-коммунальному хозайству и государственному имуществу аппарата акима поселка Көктерек Е-G-4

21.07.2017 год

Ведущий специалист по воинскому учету аппарата акима сельского округа Құркелес (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком) Е-G-4

21.07.2017 год

7. Бейсенов Аскат Намазбекович Ведущий специалист по воинскому учету аппарата акима сельского округа Құркелес (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком) Е-G-4

21.07.2017 год

8. Сауранова Әсел Бахтиярқызы Ведущий специалист по воинскому учету аппарата акима сельского округа Құркелес (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком) Е-G-4

21.07.2017 год

Ведущий специалист земельный инспектор аппарата акима сельского округа Қабланбек (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком) Е-G-4

21.07.2017 год

9. Құлмырза Айсәуле Султанқызы Ведущий специалист по воинскому учету аппарата акима сельского округа Құркелес (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком) Е-G-4

21.07.2017 год

Ведущий специалист земельный инспектор аппарата акима сельского округа Қабланбек (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком) Е-G-4

21.07.2017 год

10. Санабаев Жандос Сапашович Ведущий специалист земельный инспектор аппарата акима сельского округа Қабланбек (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком) Е-G-4

21.07.2017 год

11. Мусатаев Ергазы Абдисаматович Ведущий специалист земельный инспектор аппарата акима сельского округа Қабланбек (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком) Е-G-4

21.07.2017 год


График проведения собеседовния

(11.07.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Жумабеков Рақымбек Орынбекұлы Главный специалист отдела ветеринарии Сарыагашского района Е-R-4

14.07.2017 год

2. Утегенов Жакып Серикович Главный специалист отдела образования Сарыагашского района Е-R-4

14.07.2017 год

3. Джилкибаев Сулеймен Нурланович Главный специалист сектора в отрасли сельского хозяйства отдела сельского хозяйства и земельных отношений Сарыагашского района Е-R-4

14.07.2017 год


График проведения собеседовния

(05.07.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Шалкаров Асылхан Асатиллаевич Главный специалист общего подраздела аппарата акима Сарыагашского района (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком) Е-4

12.07.2017 год

2. Қарынбаев Елдос Нурдиллаевич Главный специалист-бухгалтер административного подраздела аппарата акима Сарыагашского района Е-4

12.07.2017 год

3. Кулумбетов Данияр Умирбекович Главный специалист-юрист отдела жилищно-коммунального хозяйства Сарыагашского района Е-R-4

12.07.2017 год

4. Жолболдиев Самат Ерматович Главный специалист земельный инспектор аппаратаакима города Сарыагаш E-G-3

12.07.2017 год


График проведения собеседовния

(16.06.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Жолдасбеков Арман Жаксыбекович Главный специалист сектора по работе с ветеранами и инвалидами отдела занятости и социальных программ Сарыагашского района Е-R-4

20.06.2017 год

2. Алипов Бакытжан Джалгасбекович Ведущий специалист-бухгалтер административного подраздела аппарата акима города Сарыагаш E-G-4

20.06.2017 год

3. Бегайдарова Диана Кеңесқызы Ведущий специалист-бухгалтер административного подраздела аппарата акима города Сарыагаш E-G-4

20.06.2017 год


График проведения собеседовния

(30.05.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Амангелдиев Қосай Алмасұлы Ведущий специалист отдела строительства Сарыагашского района Е-R-5

02.06.2017 год

2. Атабеков Ильяс Орынбекович Главный специалист-бухгалтер, по планированию бюджетта и экономист по исполнению аппарата акима сельского округа Жылга E-G-3

02.06.2017 год


График проведения собеседовния

(23.05.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Абдеев Абзал Абаевич Ведущий специалист административного подраздела аппарата акима Сарыагашского района E-5

25.05.2017 год

2. Эржанов Бауржан Зайдуллаулы Ведущий специалист административного подраздела аппарата акима Сарыагашского района

E-5

25.05.2017 год

Главный специалист отделла внутренней политики Сарыагашского района Е-R-4

25.05.2017 год

3. Маханбеталиева Жансая Өмірәліқызы Главный специалист отделла внутренней политики Сарыагашского района Е-R-4

25.05.2017 год

4. Садырбаева Жазира Сейлбекқызы Главный специалист отделла внутренней политики Сарыагашского района Е-R-4

25.05.2017 год

5. Турсункулов Даурен Умиралиевич Главный специалист отделла внутренней политики Сарыагашского района Е-R-4

25.05.2017 год

6. Шірінбеков Бахытжан Әбдуәліұлы Главный специалист отделла внутренней политики Сарыагашского района Е-R-4

25.05.2017 год


График проведения собеседовния

(16.05.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Исмаилов Азизхан Азимханович Заместитель руководителя отдела сельского хозяйства и земельных отношений Сарыагашского района E-R-2

18.05.2017год

График проведения собеседовния

(24.04.2017)

Ф.И.О. (при наличии)кандидатов допущенных к собеседованию Вакантная административная государственная должность Категория Дата прохождения собеседования
1. Атабеков Ильяс Орынбекович Главный специалист сектора в отрасли сельского хозяйства отдела сельского хозяйства и земельных отношений Сарыагашского района (№04-5) E-R-4

26.04.2017 год

2. Кенегесов Адилхан Султанович Главный специалист сектора в отрасли сельского хозяйства отдела сельского хозяйства и земельных отношений Сарыагашского района (№04-5) E-R-4

26.04.2017 год