20 | 01 | 2018
Навигатор сайта
Валюта бағамы
Ауа райы

Яндекс.Погода

Список кандидатов допущенных к собеседованию

(05.01.2018)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на административную государственную должность главного специалиста налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Қабланбек (категория E-G-3, 1 единица)

1. Санабаев Жандос Сапашович

Список кандидатов допущенных к собеседованию

(04.01.2018)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на административную государственную должность заместителя акима сельского округа Алпамыс батыр (категория E-G-1, 1 единица)

1. Нуржауов Курбан Туранович

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на административную государственную должность заместителя акима сельского округа Біртілек (категория E-G-1, 1 единица)

1. Адилханов Ерлан Мырзабаевич
2. Алшынбаев Берик Ахпанович
3. Байдосов Галымжан Ахметдинович

Список кандидатов допущенных к собеседованию

(21.12.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного инспектора по взаимодействии с секретариатом ассамблеи Южно Казахстанской области Ассамблеи народов Казахстана организационного подраздела аппарата акима Сарыагашского района (категория E-3, 1 единица)

1. Джиенбаев Галымжан Сеитназарович

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалиста архитектор аппарата акима города Сарыагаш(категория E-G-3, 1 единица)

1. Баймирзаев Досбол Хусанович

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалист-юриста аппарата акима сельского округа Жылға (категория E-G-3, 1 единица)

1. Меңлібаев Еркеғали Ерғалиұлы

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность заместителя акима сельского округа Ошақты (категория E-G-1, 1 единица)

1. Алшынбаев Берик Ахпанович
2. Мергенбаев Габит Турсынович
3. Турдалиев Нурлыбек Балабекович
4. Шалкаров Асылхан Асатиллаевич

Список кандидатов допущенных к собеседованию

(14.12.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущего специалиста по воинскому учету аппарата акима села Абай (категория E-G-4, 1 единица)

1. Алтыбаев Кыдырбай Камбарович

Список кандидатов допущенных к собеседованию


(07.12.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на административную государственную должность главногоспециалиста подраздела по инфраструктуре, жилищно-коммунальному хозайству и государственному имуществу аппарата акима села Абай (категория E-G-3, 1 единица)

1. Тажибаев Сабит Талгатович

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на административную государственную должность главногоспециалиста земельный инспектор аппарата акима сельского округа Бірлесу(категория E-G-3, 1 единица)

1. Серикбай Жанболат Муратұлы

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на административную государственную должность главного специалиста по воинскому учету аппарата акима сельского округа Жарты төбе (категория E-G-3, 1 единица)

                                                          

1. Сейдакбаров Пернебек Сейдалықожаұлы

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на административную государственную должность главного специалиста по инфраструктуре, жилищно-коммунальному хозайству и государственному имуществу аппарата акима сельского округа Жарты төбе (категория E-G-3, 1 единица)

                                                          

1. Ермаханбетов Сакен Еркинович

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на административную государственную должность главного специалиста по воинскому учету аппарата акима сельского округа Ошақты (категория E-G-3, 1 единица)

                                                          

1. Сарсенбаев Абдигали Арыстанович

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалиста налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Ошақты (категория E-G-3, 1 единица)

                                                          

1. Орынбаев Талғат Шәкірұлы

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на административную государственную должность главного специалиста по социальным вопросам аппарата акима сельского округа Ошақты (категория E-G-3, 1 единица)

                                                          

1. Оразбаева Клара Курбанкызы

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на административную государственную должность главного специалиста по инфраструктуре, жилищно-коммунальному хозайству и государственному имуществу аппарата акима сельского округа Қошқарата (категория E-G-3, 1 единица)

                                                          

1. Умирзахов Танирберди Серикбаевич

Список кандидатов допущенных к собеседованию

(04.12.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалист сектора экономического анализа и инвестиций отдела экономики и финансов Сарыагашского района (категория E-R-4, 1 единица)

1. Алдакулов Умирбек Бахтбекугли
2. Садырбаева Жазира Сейлбекқызы
3. Эржанов Бауржан Зайдуллаулы

Список кандидатов допущенных к собеседованию

(27.11.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководителя отдела земельных отношений Сарыагашского района(категория E-R-1, 1 единица)

1. Кукеев Нуржан Калдарович

Список кандидатов допущенных к собеседованию

(20.11.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главногоспециалист-делопроизводитель аппарата акима села Абай (категория E-G-3, 1 единица)

1. Мырзамуратов Максат Кулахметович

Список кандидатов допущенных к собеседованию

(17.11.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главногоинспектор по взаимодействии с секретариатом ассамблеи Южно Казахстанской области Ассамблеи народов Казахстана организационного подраздела аппарата акима Сарыагашского района (категория E-3, 1 единица)

1.

Сапаркулов Галымжан Сеидуалиевич -

Примечание: При непредоставленииоригиналы документовне позднее чем за два часа до начала собеседования, Сапаркулов Галымжан Сеидуалиевичне допускается конкурсной комиссией к прохождению собеседования.


Список кандидатов допущенных к собеседованию

(14.11.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность заместителя руководителя отдела образования Сарыагашского района (категория E-R-2, 1 единица)

1. Усипбеков Нурман Тастанкулович

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность заведующего сектором коммунального хозяйства отдела жилищно-коммунального хозяйства Сарыагашского района (категория E-R-3, 1 единица)

1. Дюсембаев Кайрат Амзеевич

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главногоспециалист-бухгалтера, по планированию бюджетта и экономист по исполнению аппарата акима сельского округа Жібек жолы(категория E-G-3, 1 единица)

1.

Мергенбаева Меруэрт Дүйсенбаевна -

Примечание: При непредоставленииоригиналы документовне позднее чем за два часа до начала собеседования, Мергенбаева Меруэрт Дүйсенбаевнане допускается конкурсной комиссией к прохождению собеседования.


Список кандидатов допущенных к собеседованию

(01.11.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главногоспециалист подраздела службы управления персоналом (кадровая служба) аппарата акима Сарыагашского района (категория E-4, 1 единица)

1. Садырбаева Жазира Сейлбекқызы
2. Турсункулов Даурен Умиралиевич

Список кандидатов допущенных к собеседованию

           

(31.10.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалиста налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Жібек жолы (категория Е-G-3, 1 единица)

1. Турсынбаев Копжан Нурланович

Список кандидатов допущенных к собеседованию

(27.10.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главногоспециалист-делопроизводитель аппарата акима сельского округа Ұшқын (категория E-G-3, 1 единица)

1. Саттаров Олжас Әбдіжапбарұлы
2. Утеулиев Талгат Орынбасарович

Список кандидатов допущенных к собеседованию

(24.10.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность руководителя отдела образования Сарыагашского района (категория E-R-1, 1 единица)

1. Майрихов Бауржан Курбаналиевич

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главногоспециалиста сектора по работе с ветеранами и инвалидами отдела занятости и социальных программ Сарыагашского района, (категория E-R-4, 1 единица)

1. Ибрагимов Бахтияркожа Омирзахович
2. Қайпжанов Ернар Ержанұлыны

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалист-юриста административного сектора отдела занятости и социальных программ Сарыагашского района (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком, категория E-R-4, 1 единица)

1. Бекжанов Ержас Мамбеталиевич

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалист-бухгалтера, по планированию бюджетта и экономист по исполнению аппарата акима сельского округа Дарбаза (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком, категория E-G-3, 1 единица)

1. Кулбатырова Нуржамал Каримовна

Список кандидатов допущенных к собеседованию           

(19.10.2017) 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалиста по социальным вопросам аппарата акима сельского округа Ақтөбе (категория Е-G-3, 1 единица)

 

1. Тагаев Нуриддин Абдимуталович

 


Список кандидатов допущенных к собеседованию

           

(18.10.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность заместителя акима сельского округа Жібек жолы (категория Е-G-1, 1 единица)

1. Абишев Ерсайын Ержанович

Список кандидатов допущенных к собеседованию

           

(05.10.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалист-бухгалтера, по планированию бюджетта и экономист по исполнению аппарата акима сельского округа Жемісті(категория E-G-3, 1 единица)

1. Айдаров Асылхан Аскарович

Список кандидатов допущенных к собеседованию

           

(02.10.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущегоспециалиста по воинскому учету аппарата акима сельского округа Қызылжар (категория E-G-4, 1 единица)

1. Джумаев Даулет Абдурасулович
2.

Сыздықова Гулфариза Жамбулқызы-

Примечание: При непредоставленииоригиналы либо нотариальнозасвидетельствованные копии документов не позднее чем за один рабочий день до начала собеседования, Сыздықова Гулфариза Жамбулқызыне допускается конкурсной комиссией к прохождению собеседования.

3. Утеулиев Талгат Орынбасарович

Список кандидатов допущенных к собеседованию

           

(27.09.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущегоспециалист сектора бюджетного планирования отдела экономики и финансов Сарыагашского района (категория E-R-5, 1 единица)

1. Алыбаев Азамат Муталиханович
2. Елемесова Багила Ережеповна
3. Ибрагимов Бахтияркожа Омирзахович
4. Утеулиев Талгат Орынбасарович

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущегоспециалист налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Жарты төбе (категория E-G-4, 1 единица)

1. Ермеков Мухамеджан Асқарұлы
2. Ибрагимов Бахтияркожа Омирзахович
3. Садырбаева Жазира Сейлбекқызы
4. Утеулиев Талгат Орынбасарович

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущегоспециалист налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Қабланбек (категория E-G-4, 1 единица)

1. Джумаев Даулет Абдурасулович
2. Утеулиев Талгат Орынбасарович

Список кандидатов допущенных к собеседованию

           

(25.09.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность помощник акима Сарыагашского района (категория Е-3, 1 единица)

1. Жапбаров Әмір Батырбекұлы
2. Тастемиров Еркебулан Сеилханович

Список кандидатов допущенных к собеседованию

           

(04.09.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главногопециалист-юриста аппарата акима сельского округа Ақжар (категория E-G-3, 1 единица)

1. Шірінбеков Бахытжан Әбдуәліұлы

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главногоспециалист-юриста аппарата акима поселка Көктерек (категория E-G-3, 1 единица)

1. Келесбаев Уалихан Нурмаханбетович
2. Сауранова Әсел Бахтиярқызы

Список кандидатов допущенных к собеседованию

(28.08.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалиста общего подраздела аппарата акима Сарыагашского района (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком, категория E-4, 1 единица)

1. Ибрагимов Бахтияркожа Омирзахович
2.

Қалшабек Бидос Нуридинұлы-

Примечание: При непредоставленииоригиналы либо нотариальнозасвидетельствованные копии документов не позднее чем за один рабочий день до начала собеседования, Қалшабек Бидос Нуридинұлы не допускается конкурсной комиссией к прохождению собеседования.

3. Сауранова Әсел Бахтиярқызы
4. Утеулиев Талгат Орынбасарович

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалиста отдела образования Сарыагашского района (категория E-R-4, 1 единица)

1. Кошкинбаев Ерлан Абдирахимович
2.

Қалшабек Бидос Нуридинұлы-

Примечание: При непредоставленииоригиналы либо нотариальнозасвидетельствованные копии документов не позднее чем за один рабочий день до начала собеседования, Қалшабек Бидос Нуридинұлы не допускается конкурсной комиссией к прохождению собеседования.

3. Омаров Мұқағали Тұрсынбайұлы
4. Сауранова Әсел Бахтиярқызы

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалист-бухгалтера, по планированию бюджетта и экономист по исполнению аппарата акима поселка Көктерек (категория E-G-3, 1 единица)

1. Түлкібаев Самат Нұрсейітұлы

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главногоспециалист-юриста аппарата акима сельского округа Дарбаза (категория E-G-3, 1 единица)

1. Кансейтов Куаныш Аскарович

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главногоспециалист-делопроизводитель аппарата акима сельского округа Кұркелес (категория E-G-3,          1 единица)

1. Калдибаева Жанна Уразбековна
2. Орынбаева Аселхан Курманбековна

Список кандидатов допущенных к собеседованию

           

(25.08.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущегоспециалист сектора земельных отношений отдела сельского хозяйства и земельных отношений Сарыагашского района(категория E-R-5, 1 единица)

 

1. Оразалиев Нурбакыт Нурмуханбетович
2. Турлибеков Мадияр Туракулович

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущегоспециалиста по инфраструктуре, жилищно-коммунальному хозайству и государственному имуществу аппарата акима поселка Көктерек (категория E-G-4, 1 единица)

 

1. Бакиров Нурлыбек Джаксылыкович
2. Ділдабеков Ғабит Нигматуллаұлы

 

 

   
 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

           

(24.08.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность заместителя акима Сарыагашского района (категория Е-1, №01-4, 1 единица)

1. Суюбаев Алмат Сагинтаевич
2. Сейтимбетов Марат Сахидуллаевич

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность заместителя руководитела отдела жилищно-коммунального хозяйства Сарыагашского района (категория E-R-2,              1 единица)

1. Жакыпбеков Жамалбек Сапаралиевич

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность заместителя акима сельского округа Алпамыс батыр (категория E-G-1, 1 единица)

1. Сайдалиев Алим Каримбердиевич

Список кандидатов допущенных к собеседованию

           

(18.08.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалиста сектора по работе с ветеранами и инвалидами отдела занятости и социальных программ Сарыагашского района (категория E-R-4, 1 единица)

1. Мамырбаев Талгат Болатович

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалиста статист аппарата акима сельского округа Ақтөбе (категория E-G-3, 1 единица)

1. Юсупов Ануар Акылбекович

Список кандидатов допущенных к собеседованию

           

(18.08.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущегоспециалист отдела ветеринарии Сарыагашского района(категория E-R-5, 1 единица)

1. Рахматулла Сулеймен Полатұлы

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущегоспециалист налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Жарты төбе (категория E-G-4,                      1 единица)

1. Айысов Марат Мамыреевич
2. Ділдабеков Ғабит Нигматуллаұлы
3. Ермеков Мухамеджан Асқарұлы
4. Нурбаев Мейрамбек Мусабекұлы
5. Садырбаева Жазира Сейлбекқызы
6. Сауранова Әсел Бахтиярқызы

Список кандидатов допущенных к собеседованию           

(03.08.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалист-юриста отдела сельского хозяйства и земельных отношений Сарыагашского района (категория E-R-4, 1 единица)

1. Алимбаев Бегжан Музафарович

 


Список кандидатов допущенных к собеседованию

           

(02.08.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалист-бухгалтера, по планированию бюджетта и экономист по исполнению аппарата акима сельского округа Дарбаза (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком, категория E-G-3, 1 единица)

 

1. Кулбатырова Нуржамал Каримовна

 

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалиста по воинскому учету аппарата акима поселка Коктерек (категория E-G-3, 1 единица)

 

1. Медетов Багдат Борибаевич

Список кандидатов допущенных к собеседованию           

(18.07.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущего специалиста сектора земельных отношений отдела сельского хозяйства и земельных отношений Сарыагашского района (категория Е-R-5, 1 единица)

1. Тасилов Курманбек Сеилбекович

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущегоспециалиста налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Бірлесу (категория E-G-4, 1 единица)

1. Болсынбаев Адилхан Абдуманапович

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущегоспециалиста по инфраструктуре, жилищно-коммунальному хозайству и государственному имуществу аппарата акима поселка Көктерек (категория E-G-4, 1 единица)

1. Айысов Марат Мамыреевич
2. Бакиров Нурлыбек Джаксылыкович
3. Нурбаев Мейрамбек Мусабекұлы
4. Медетов Багдат Борибаевич

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущегоземельный инспектора аппарата акима сельского округа Қабланбек (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком, категория E-G-4, 1 единица)

1. Мусатаев Ергазы Абдисаматович
2. Сауранова Әсел Бахтиярқызы
3. Санабаев Жандос Сапашович
4. Құлмырза Айсәуле Султанқызы

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущегоспециалист по воинскому учету аппарата акима сельского округа Құркелес (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком, категория E-G-4, 1 единица)

1. Айысов Марат Мамыреевич
2. Бейсенов Аскат Намазбекович
3. Сауранова Әсел Бахтиярқызы
4. Құлмырза Айсәуле Султанқызы

Список кандидатов допущенных к собеседованию

           

(11.07.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалиста отдела ветеринарии Сарыагашского района (категория E-R-4, 1 единица)

1. Жумабеков Рақымбек Орынбекұлы

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалиста отдела образования Сарыагашского района (категория E-R-4, 1 единица)

1. Утегенов Жакып Серикович

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалиста сектора в отрасли сельского хозяйства отдела сельского хозяйства и земельных отношений Сарыагашского района (категория E-R-4, 1 единица)

1. Джилкибаев Сулеймен Нурланович

Список кандидатов допущенных к собеседованию

           (05.07.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалиста общего подраздела аппарата акима Сарыагашского района (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком, категория Е-4,           1 единица)

1. Шалкаров Асылхан Асатиллаевич

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалист-бухгалтера административного подраздела аппарата акима Сарыагашского района (категория E-4, 1 единица)

1. Қарынбаев Елдос Нурдиллаевич

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалист-юриста отдела жилищно-коммунального хозяйства Сарыагашского района (категория E-R-4, 1 единица)

1. Кулумбетов Данияр Умирбекович

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалиста земельный инспектор аппаратаакима города Сарыагаш (категория E-G-3, 1 единица)

1. Жолболдиев Самат Ерматович

Список кандидатов допущенных к собеседованию

           

(16.06.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалист сектора по работе с ветеранами и инвалидами отдела занятости и социальных программ Сарыагашского района (категория Е-R-4, 1 единица)

1. Жолдасбеков Арман Жаксыбекович

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущего специалист-бухгалтера административного подраздела аппарата акима города Сарыагаш (категория E-G-4, 1 единица)

1. Алипов Бакытжан Джалгасбекович
2. Бегайдарова Диана Кеңесқызы

Список кандидатов допущенных к собеседованию           

(30.05.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущего специалист отдела строительства Сарыагашского района (категория Е-R-5, 1 единица)

1. Амангелдиев Қосай Алмасұлы

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалист-бухгалтер, по планированию бюджетта и экономист по исполнению аппарата акима сельского округа Жылга (категория E-G-3, 1 единица)

1. Атабеков Ильяс Орынбекович

Список кандидатов допущенных к собеседованию

           

(23.05.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущего специалиста административного подраздела аппарата акима Сарыагашского района (категория E-5, 1 единица)

1. Абдеев Абзал Абаевич
2. Эржанов Бауржан Зайдуллаулы

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалиста отдела внутренней политики Сарыагашского района (категория Е-R-4, 1 единица)

1. Маханбеталиева Жансая Өмірәліқызы
2. Садырбаева Жазира Сейлбекқызы
3. Турсункулов Даурен Умиралиевич
4. Шірінбеков Бахытжан Әбдуәліұлы
5. Эржанов Бауржан Зайдуллаулы


Список кандидатов допущенных к собеседованию

           

(16.05.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность заместителя руководителя отдела сельского хозяйства и земельных отношений Сарыагашского района (категория        E-R-2, 1 единица)

1. Исмаилов Азизхан Азимханович

Список кандидатов допущенных к собеседованию

           

(24.04.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалистасектора в отрасле сельского хозяйства отдела сельского хозяйства и земельных отношений Сарыагашского района (категория E-R-4, №04-5, 1 единица)

1. Атабеков Ильяс Орынбекович
2. Кенегесов Адилхан Султанович

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

           

(03.04.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущего пециалиста отдела предпринимательства Сарыагашского района (категория E-R-5, 1 единица)

1. Маханбеталиева Жансая Өмірәліқызы
2. Келесбаев Уалихан Нурмаханбетович
3. Садырбаева Жазира Сейлбекқызы
4. Камбаров Асхат Мақсатұлы
5. Шірінбеков Бахытжан Әбдуәліұлы
6. Досанов Уалихан Көпжасарұлы
7. Жұмабаев Атабек Тағайбекұлы

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность ведущего специалиста по социальным вопросам аппарата акима сельского округа Кошкарата (категория          E-G-4, 1 единица)

1. Бижигитов Галымжан Унербаевич
2. Оразбаев Берик Кеншинович
3. Келесбаев Уалихан Нурмаханбетович
4. Шірінбеков Бахытжан Әбдуәліұлы
5. Турлыбеков Ескали Базарбаевич
6. Эржанов Бауржан Зайдуллаулы
7. Алтыбаев Кыдырбай Камбарович

Список кандидатов допущенных к собеседованию

           

(27.03.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалистаобщего подраздела аппарата акима Сарыагашского района (на период отпуска основного работника без сохранения заработной платы по уходу за ребенком, категория E-4, 1 единица)

1. Диканбаева Айгерим Косыбаевна

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

           

(15.03.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалист-бухгалтера административного подраздела аппарата акима Сарыагашского района (категория E-4, 1 единица)

1. Айткулов Нурбол Туленович

 

Список кандидатов допущенных к собеседованию

           

(09.03.2017)

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалиста налоговый инспектор аппарата акима сельского округа Акжар (категория E-G-3, 1 единица)

1. Сардаров Динмұхаммед Боранбайович

Список кандидатов, допущенных к собеседованию на вакантную административную государственную должность главного специалист-юриста аппарата акима сельского округа Дарбаза (категория E-G-3, 1 единица)

1. Ширинбеков Бахытжан Абдуалиович
2. Исмайлов Азизхан Азимханович
3. Кансейтов Куаныш Аскарович